Созданная в искренней любви к детям, желании помогать им, секция по художественной гимнастике располагается в ГБОУ Школе№429 «Соколиная гора». Мы рады новым будущим гимнасткам, независимо от уровня знаний и физических возможностей, предлагаем уникальную добрую атмосферу, где царствует гармония дружбы и спорта, отсутствует излишняя суета.

Здесь дети могут найти свои «крылья», вдохновиться на новые свершения. Мы предоставляем необходимые знания и возможность на практике узнать преимущества занятий художественной гимнастикой, а так же помогаем детям поверить в свои силы и показать на что они способны.

Художественная гимнастика — это не только спорт, это дружба, новые эмоции, получение необходимых навыков для большой жизни. Уже через полгода занятий гарантирован хороший результат как в физическом плане, так и в психологическом.

С нами удобно

Секция располагается непосредственно в здании школы, где дети после учебы с легкостью добираются до спортивного зала самостоятельно. А если вы с другого района, то Вы обрадуетесь транспортной доступности — рядом автобусная остановка, трамвайная и метро в 10 минутах.

1. Просторные залы с ковровым покрытием.
  2. Возможность использование школьного инвентаря, пока ваш в пути.
  3. Раз в год наши гимнастки проходят спортивную диспансеризацию. Мы следим за состоянием здоровья спортсменов.
  4. Мы не делаем отбор. Каждая гимнастка сможет проявить себя на наших внутренних мероприятиях: Новогодние соревнования и отчетный концерт.
  5. В обычной школе тоже есть возможность получения спортивных разрядов. У нас большой опыт подготовки от юношеских до взрослых разрядов, а так же КМС — кандидат в мастера спорта.
  6. Мы привлекаем к занятиям высококвалифицированных специалистов: хореографов, цирковых артистов, артистов балета. Мы за разностороннее развитие.