Руководитель спортивного клуба художественной гимнастики «Соколиная гора».

В образовательной сфере уже более 10 лет. Имея богатый опыт преподавания как в спортивной школе, так и на дополнительных занятиях в общеобразовательной школе, наш руководитель специализируется в области спорта. На тренировках дети не только развивают физические качества, но и получают необходимые умения и навыки для достижения спортивных результатов.

Тренер

Локтионова Дарья Андреевна - тренер по художественной гимнастике в клубе Соколиная Гора. Тренер младших групп и команды в групповом упражнении.

Мастер спорта по художественной и эстетической гимнастики. На данный момент получает высшее образование в Российском Университете Спорта.

Тренер

Фадеева Елизавета Андреевна - Тренер по художественной гимнастике по предметной подготовке в клубе Соколиная гора.

Выпускница нашего клуба, КМС по художественной гимнастике. На данный момент получает высшее образование в Российском Университете Спорта

Хореограф

Макарова Алина Сергеевна тренер-хореограф. Окончила Ростовский колледж культуры по специальности педагог-хореограф. На данный момент получает высшее хореографическое образование в московском институте славянской культуры. Является артисткой балета государственного Ансамбля танца «русские сезоны» при театре Надежды Бабкиной «русская песня».

Опыт работы с детьми более 4х лет.