Конфиденциальность

Интернет-сервис Sc-rg.ru — положение о конфиденциальности

Внимательно ознакомьтесь с настоящим положением о конфиденциальности и правилами пользования сайтом, прежде чем преступить к работе с данным интернет-сервисом (далее "Сервис").Получая доступ к Сервису, Вы соглашаетесь с настоящими условиями и положениями. Не пользуйтесь Сервисом, если Вы не согласны с представленными условиями и положениями. Настоящее положение о конфиденциальности применяется к этому Сервису.

Информация не личного характера

Любая активность, связанная с этими Сервисом, записывается, и ваш IP-адрес сохраняется в журнале. Целью использования журнала является сбор информации о нагрузке на сайт, количестве посетителей, о том, какие части Сервиса пользуются или не пользуются спросом, и системных ошибках. Собранные данные используются для развития и улучшения Сервиса.Журнал не собирает личную информацию пользователей (имя, адрес, дату рождения и т.д.), если только она не была предоставлена добровольно. Данный Сервис может использовать технологии, раскрывающие некоторую техническую информацию, например, операционную систему вашего компьютера, сетевое местоположение, тип браузера и адрес сайта, с которого вы перешли.

Личная информация

Сайт автоматически распознает доменное имя каждого посетителя. Если Вы предоставите sc-rg.ru личную информацию (имя, должность, адрес, телефон, факс, название компании, индекс, анкетные данные и т.д.), полученные данные будут использованы для оказания специальных услуг и выполнения Ваших запросов, решения задач, связанных с использованием данного Сервиса. Представитель sc-rg.ru может связаться с Вами с целью получения дополнительной информации, ответа на Ваши вопросы, выполнения Ваших запросов; с целью рекламы, проведения опроса, выяснения мнения о продукте или с целью развития этого сайта.

Sc-rg.ru может отдать собранную информацию представителям власти, в случае если это необходимо и разрешено законом.Если Вы предоставите свой адрес электронной почты и присоединитесь к группе рассылки, то будете получать от sc-rg.ru электронные письма с информацией о новых товарах, услугах и предстоящих событиях. Вы легко можете отказаться от получения рассылки от sc-rg.ru, отправив нам соответствующее сообщение. В нем нужно четко указать свое имя и адрес электронной почты.Если Вы предоставляете личную информацию о ком-либо (супруг(а) или коллега), предполагается, что у Вас есть их разрешение.

Обработка вашей информации

Вы можете просматривать и обновлять информацию о себе, устанавливая связь с sc-rg.ru. Обратите внимание, что у Вас есть право раз в год уточнить, какую персональную информацию обрабатывает sc-rg.ru и почему. Для этого отправьте письмо с подписью, в котором укажите свое полное имя и адрес. Если какие-либо данные будут неверны, Вы можете это исправить.

Сookie-файлы

Дети

Лицам, не достигшим возраста 18 лет, запрещено отправлять информацию в sc-rg.ru без согласия родителей или опекуна. Также, лица, не достигшие 18 лет, не могут заключать сделки и другие юридические действия на этом сайте без согласия родителей или опекунов, кроме случаев, предусмотренных в действующем законодательстве.

Защита персональных данных

Sc-rg.ru будет хранить персональную информацию в соответствии с требованиями законодательства или любым другим образом согласно настоящему положению о конфиденциальности. Sc-rg.ru будет прилагать все усилия для сохранения Вашей персональной информации и не допустит ее несанкционированного или неподобающего использования. Однако эта система не обеспечивает надежности на 100%.