Музыка

К сожалению, но иногда найти музыку для художественной гимнастики в интернете достаточно проблематично.

Наш сервис поможет решить эту проблему! Теперь в одном месте вы легко найдете:

• Лучшие веселые песни для детей, которые легко можно использовать на соревнованиях или просто, для упражнений дома.
  • Быстрые и ритмичные песни для поднятия тонусного состояния и представления себя на выступлениях.
  • У нас есть и медленная музыка – для показательных выступлений. Естественно, мы стараемся собрать все самые лучшие композиции, а так же треки 2017 года и новинки за 2018 год.
  • Нужна детская песня для ребенка, который занимается художественной гимнастикой? Требуется музыка для показательных выступлений со скакалкой? Без проблем – у нас есть специальная категория для этого!

Мы постарались собрать в одном месте максимальное число актуальных отечественных и зарубежных композиций всех существующих сегодня жанров. Для того, чтобы Вы могли всегда обнаружить все необходимое для себя на страницах нашего сайта. И самое главное – большинство треков можно скачать бесплатно!

Но это еще не все плюсы нашего проекта! Любой посетитель сервиса может не только скачать нужную ему песню без каких-либо сложностей, но и заказать создание музыкальной композиции по целому ряду требований и параметров.

Надеемся, подборка нашей музыки будет для Вас актуальна и востребована.

Музыка для художественной гимнастики под обруч
Обруч

Музыка для упражнений с мячом
Мяч

Художественная гимнастика с использованием мяча предполагает собой энергичные движения. Для данного типа художественной гимнастики можно воспользоваться музыкой, которая популярна в данное время.

Музыка для упражнений с лентой
Лента

Музыка для упражнений с булавами
Булава

Музыка для упражнений со скакалкой
Скакалка

Для упражнений со скакалкой по художественной гимнастике нужна музыка с определенным заданным ритмом, который выполняет роль маятника и помогает задать периодичность движений.

Музыка для выступлений без предмета
Без предмета

Музыка для групповых упражнений