Клуб по художественной гимнастике на Нагорной

• Название:Клуб - Вдохновение
  • Главный тренер:Горемыкина (Цыбайкина) Евгения
  • Адрес:Россия, Москва, Нагорная улица, 11к1
  • Метро:Нагорная, Нагатинская
  • Сайт:Нет информации
  • Режим работы:с 10:00 до 19:00
  • Организация находится:ЮАО
  • Принимают детей:с 3 лет

Чтобы записаться в клуб по художественной гимнастике у метро Нагорная ЮАО необходимо позвонить по тел. у и уточнить в какой день и в какое время Вы можете подойти.

В день просмотра необходимо с собой иметь: Одежду: футболку, лосины, носки (цвет любой), сменную обувь (без застежек,легко снимающаяся);

Документы (в файле):

1. Ксерокопию свидетельства о рождении(черно-белую), с обратной стороны указать контактные телефоны и адрес.

2. Мед/справку о том,что противопоказаний для занятий гимнастикой нет. (Получают справку у педиатра).

Если Вам все понравилось и Вы решили водить ребенка на занятия,то необходимо, чтобы у ребенка были на каждом занятии черный купальник без юбки, черные лосины и белые носки (не прорезиненные).