Клуб по художественной гимнастике на Юго-Западной

• Название:Клуб - Грация
  • Главный тренер:Кулакова Анна Андреевна
  • Адрес:Россия, Москва, проспект Вернадского, 86
  • Метро:Юго-Западная
  • Сайт:Нет информации
  • Режим работы:с 10:00 до 20:00
  • Организация находится:ЮЗАО
  • Принимают детей:с 3 лет

Детская художественная гимнастика — один из самых полезных видов спорта. Она развивает молодой растущий организм не только физически, но и духовно. Учит чувству ритма, гибкости, пластики, координации движений. Вырабатывает гордую осанку и красивую походку. Обучает умению преподносить себя. Сегодня гимнастика — это не только спорт, но и искусство. В данный вид спорта дети, как правило, попадают рано, в возрасте от 3 до 5 лет. В этот период связки и мышцы ещё пластичны и отлично поддаются растяжке. Художественная гимнастика очень полезна для растущего организма. Она поможет привить вашему ребенку такие качества, как выносливость, дисциплину, чувство здоровой конкуренции, чувство вкуса, усидчивость, работоспособность и многое другое.