ДЮСШ № 62 Выхино-Жулебино

• Сайт:http://спорт62.рф
  • Режим работы:с 10 до 19
  • Организация находится:ЮВАО
  • Принимают детей:с 4,5 до 6 лет на платной основе, с 6-6,5 лет на бюджетной основе

Перечень документов необходимых для зачисления в ГБУ «Спортивная школа № 62» Москомспорта Выхино-Жулебино по художественной гимнастике:

1. - заявление поступающего (законного представителя несовершеннолетнего поступающего);
  2. - копия паспорта (при наличии) или свидетельства о рождении поступающего;
  3. - справка об отсутствии у поступающего медицинских противопоказаний для прохождения спортивной подготовки по выбранному виду спорта, выданная не более чем за три месяца до даты подачи заявления;
  4. - полис добровольного медицинского страхования (для поступающих на этап начальной подготовки);
  5. - классификационная книжка спортсмена (для поступающих на тренировочный этап (этап спортивной специализации), этапы совершенствования спортивного мастерства, высшего спортивного мастерства).
  6. - фото 3,5 х 4,5 цветное, на белом фоне;
  7. - заявление (согласие на оформление персональных данных);
  8. - заявление (о невозможности встречи ребенка после занятий);
  9. - личная карточка учащегося;
  10. - договор для учащихся.

Помимо сведений, указанных в пункте 5.4 настоящего Порядка, в заявлении указываются согласие поступающего (законного представителя несовершеннолетнего поступающего) на участие в процедуре индивидуального отбора, обработку персональных данных и при необходимости, заявление о невозможности встречи ребенка после занятий. В заявлении о приеме указываются следующие сведения:

1. - наименование программы спортивной подготовки, на которую планируется поступление;
  2. - фамилия, имя и отчество (при наличии) поступающего;
  3. - дата и место рождения поступающего;
  4. - фамилия, имя и отчество (при наличии) законного представителя несовершеннолетнего поступающего;
  5. - номера телефонов поступающего или законных представителей несовершеннолетнего поступающего;
  6. - адрес места жительства поступающего.