ДЮСШОР КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

• Организация находится:САО/Беговой р-н
  • Принимают детей:с 5 лет на бюджетной основе

Описание:
Специализированная детская юношеская школа олимпийского резерва "Крылья Советов"по художественной гимнастике. Занятие проводятся в специализированном зале, где размещены 3 площадки, каждая размером 15*15, имеются 2 зала хореографии. Дети занимаются по группам. Группы объединяют детей по степени их подготовки.

Дополнительно:
ДЮСШОР по художественной гимнастике "Крылья Советов" является частью Физкультурно-Спортивного Объединения "Юность Москвы".

Набор в группы начальной подготовки проводится в августе, сентябре с 5-6 лет.

Отбор производится тренерами преподавателями в Северном Административном Округе с посещением детских садов и школ.

Занятия проводятся по адресу: г. Москва, м. Белорусская, Ленинградский пр-кт д. 24А, УСК "Крылья Советов".

Стоимость:

Обучение бесплатное.