Тренер в Алтуфьево

• Режим работы:с 10 до 19
  • Организация находится:САО
  • Принимают детей:с 3 лет

Тренер по индивидуальным занятиям по художественной гимнастике в Алтуфьево имеет КМС по художественной гимнастике и КМС по спортивной аэробике.

Образование: 2011-2015гг Владимирский Государственный Университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых. Институт физической культуры и спорта. Специальность: педагогическое образование, физическая культура. 2016-2018гг. Российский Государственный Университет Физической Культуры Спорта Молодёжи и Туризма (ГЦОЛИФК) (магистратура). Направление: Спорт, Международное Спортивное и Олимпийское Движение. Стаж работы с детьми более 5 лет.

Направление: индивидуальные тренировки с детьми, подготовка детей к ОФП и СФП, групповые занятия (разной направленности), стретчинг (для взрослых и детей). Возможны тренировки на Вашей территории.

1.Художественная гимнастика:
*Общая тренировка (индивидуальная) 2000р
*Общая тренировка (2-3человека в группе) 3000р.
*Растяжка/гибкость 40минут 1500р.
*Предметная подготовка 45минут 1700р.
2.Подготовка к ОФП/СФП 60минут 2000р
3. Стретчинг
*индивидуальная тренировка 60минут 2000р
*В группе 2-3 чел. 60 минут 3000р.
Все цены могут варьироваться, в зависимости от места проведения тренировок и их количества. Индивидуальный подход к каждому, стоимость обсуждается лично.